Пятница, 29.03.2024, 09:37 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Technar, Копец, William  
Форум » Отдел кадров » Исключения из клана » извините, но покидаю вашы ряды, так как щитаю себя не нужным (ушел в подполье)
извините, но покидаю вашы ряды, так как щитаю себя не нужным
desant2Дата: Понедельник, 27.07.2009, 03:06 | Сообщение # 1
канонир
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
не могу я больше терьпеть то, што всем пофигу на дела клана, ведь клан ето как семья, а в семье нельзя забивать на кого то или на што то, короче я просто ушел, остаюсь без клана, буду играть в удовольствие, и по возможности вас всех ГОПАТЬ так как пока вы не научитесь жыть вместе вас будет гопать любой, не держыте зла на меня, но чуствую што скоро клан КОРСАРЫ расспадется так как он не нужен в етом мире когда каждый за себя P.S то што я сдня бухой аж н икак не повлияло на мое решение, ето добавило мне решымости просто , УДАЧИ ВСЕМ ВАМ, НЕ СКУЧАЙТЕ

Сообщение отредактировал desant2 - Понедельник, 27.07.2009, 03:12
 
TigermyДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:38 | Сообщение # 2
дипломат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Репутация: 6
Статус: Offline
ну и дурак. И тебе не хворать
 
Immortal80Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:04 | Сообщение # 3
Группа: Руководство клана
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Offline
отчасти десант прав, слишком мы мобами увлекаемся, и забываем про людей... Хотя десант просто убежал от проблемы - вместо того чтоб ее как то решать. Но все равно - удачи тебе ))

Человеку даются желания вместе с силами их осуществить.
Ричард Бах
 
НетопырьДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:12 | Сообщение # 4
почесный пенсионер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
как был ребенком так им и остался wink
вот ты всех обвиняешь во всех смертных грехах говоришь что никто ничего не сделал и не делает - а что ты сам сделал чтобы это изменить!!!
а за клан не переживай особо полтора года простоял и дальше будет стоять и передряги в нем были покруче твоего ухода cool


Ветеран клана-почетный член совета клана-пенсионер по совместительву
 
EstellДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:24 | Сообщение # 5
Начальник отдела кадров
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
очередной игрок уходит из клана по той же причине...
 
TigermyДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:00 | Сообщение # 6
дипломат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Репутация: 6
Статус: Offline
Estell, да я не спорю задуматься стоит... но я думаю что в других кланах ситуация та же. А организовать тот же захват ресурсов можно - просто надо приложить усилия - и не надо говорить что у нас аль хреновый если нормально попросить помогут с атакой...
 
Chelenger1980Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:25 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Не знаю кто чем Десанту не помог... и горны купили и на антигоп выходили... ресурсы захватывать правдв не получаеться организовывать но это временный фактор я надеюсь. А в общем очень ЖАЛЬ терять члена команды тем более такого! angry
 
Форум » Отдел кадров » Исключения из клана » извините, но покидаю вашы ряды, так как щитаю себя не нужным (ушел в подполье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: