Вторник, 13.11.2018, 09:48 Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Technar, Копец, William  
Форум » Отдел кадров » Отдел кадров » artefact
artefact
artefactДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
1. Ник персонажа в игре
artefact

2. Раса персонажа
Орк

3. Дата создания персонажа
29.06.2010

4. Уровень персонажа(для кастеров и защитных классов не ниже 13-го, для физов не ниже 15-го )
15

5. Професии
развед 50
вор 9
демонолог 70/ 100

6. Класс
Варвар/Берсерк - левая ветка

7. Характер персонажа
Эбсолют нейтрал

8. Есть ли у вас мульты и в каких кланах они участвуют(ники и ЛВЛы)
Хулигaн - 15 лвл, Reign of Light

9. Имя и возраст в реале(прием только с 18 лет)
Валентин, 19 лет.

10. Почему именно к нам
Давно хотел побывать в этом клане, он мне симпатичен =)

11. Чем вы можете быть полезны клану
Посмотрим, но физ я неплохой) пока что всё

12. Какие цели преследуете в игре
Играю для фана, но достаточно серьёзно, сначала играл конечно чтобы рвать и метать а потом ради тех кого здесь знаю)
Вернулся после перерыва на 1.5 года)

13. В каких кланах состояли и почему их покинули
Когда я был маленьким нубов на всех рыпавшимся , первый клан который меня взял и у меня поджилки тряслись от счастья - это был клан Черное Братство.
Хотя я продолжал нубствовать в принципе, на тот момент я был магом 12 лвла абсолютно в госе. Потом на пару с девочкой 13 лвла, у неё был прокаченный развед до 50 что меня очень радовало, мы топали гопать и мучать слабых и немощных)
Потом это чудо на игру забила,  я познакомился с другой дамой сердца, Эллиадой но это было не сразу... На тот момент я был 13 лвла, она 12.
У нас был аль и мы как то начали общаться со случайных бесед - вопросов. Братство на тот момент трещало по швам и мне пригляделся Supervisors.
Конечно в начале заявки были сюда Дети природы , но был конечно же послан но не беда) там даже заявка осталась ещё, я смотрел)
Но потом всё равно боком приняли в Supervisors. Потом начинал развиваться , тд тп, Supervisors тоже начал валиться из-за недостатка актива...глава ссорился с замом, глава из клана уходил, зам становился, глава из этого зама получался мягко говоря хреновый, на поднятом голосовании главой клана была признана Эллиада. На тот момент уже 16.
А валя готовил разведа 55 в фул рар-заклах...
Творил безчинство в вм, 70+ рейта за одну неделю, без призыва всё было, приходилось действовать максимально аккуратно... там мой приятель вышел из супера сказал что это "печальное обстоятельство". Увидел мои походы/заходы я его подговорил поучаствовать, на вторую неделю я набивал 50, он 60+ , думал что обгоню но, он оказался сноровистым и оптимистичным, то ли я послужил для него примером, то ли что...
В то время мои связи и знакомства начинали расти и расти, Хулигaна планировал всё так же одеть в скоро времени и в рар вещи, но там с большим разочарованием заметил что Supervisors даже я не могу поднять, хотя в первые наверно в истории в 800 рейта Supervisors залез в среднюю лигу, но остановился я, остановился клан..кхм кхм, 3-4 человека то есть.
Ранг был набит, враги/недруги набраны, медаль набивателя взята, в принципе так же как и моим приятелем, медаль за турнир взята, некоторое мастерство в тактике получено и не утеряно до сих пор, это моё как то я понял, я везде кадровик...люблю это)
Потом редкие хаоты, походы по ВМ, выход из Supera Хулигана, засунул его в балтику посмотреть что за клан, и ушёл.

И после всего этого, был перерыв на 1.5 года.

И вот я здесь.
(с)

14. Наличие артовых\раритетных вещей
Не преследую.
Исключительно кравт.

15. Ознакомились ли вы с уставом клана и все ли вас в нем устраивает
ну да

16. Обязуетесь ли вы посещать форум аналогично посещаемости игре
ну да

17. Контактная информация (Skype, ICQ, Вконтакте)
http://vk.com/valyan_huligan
Ноутбук восстанавливаю, скайп, аська пока не доступны)

18. На момент подачи заявки в наш клан отсутствие заявок в другие кланы.
Ну да

Сообщение отредактировал artefact - Понедельник, 22.07.2013, 12:47

хХхРохХх1Дата: Среда, 24.07.2013, 09:58 | Сообщение # 2
Я бы просто послал тебя,да прав нету,накой тебе клан,если ты уже в клане мультом,да ещё и в вражеском?

Вот пинки,вот пинки,вот и брэйн брэйн брэйн брэйн,брэйн брэйн брэйн брэйн,Брээээйн!)

artefactДата: Четверг, 25.07.2013, 11:10 | Сообщение # 3
Цитата (хХхРохХх1)
Я бы просто послал тебя,да прав нету,накой тебе клан,если ты уже в клане мультом,да ещё и в вражеском?
Хулиган не играбелен. Сидит в клане для общения.
Какой ты резкий парень.

Я не скрывая говорю что да, есть персонаж в другом клане, а он говорит это так, как будто я это скрыл и он блюститель порядка увидел это и понеслась...
Не, Валя не одобряет.

Добавлено (25.07.2013, 11:10)
---------------------------------------------
Ладно, мне тут не сильно рады) 
Закрывайте заявку.

Сообщение отредактировал artefact - Среда, 24.07.2013, 14:34

mego_kilerДата: Четверг, 25.07.2013, 19:04 | Сообщение # 4
против.

Форум » Отдел кадров » Отдел кадров » artefact
  • Страница 1 из 1
  • 1